Программы для трейдинга

2 февраля 2014 г.

Сохранить ru.trade :
Программы для трейдинга

Торговый привод QScalp — программа для анализа и скоростного выполнения операций на рынке при краткосрочной и высокочастотной биржевой торговле. Программа обеспечивает наглядное представление текущей рыночной ситуации и позволяет выполнять комплексные торговые операции в одно нажатие.
http://www.qscalp.ru/

MyQuik - открытый привод для QUIK
Приложение изначально задумывалось для скальпирования, но в дальнейшем основной упор в разработке был сделан на обеспечение удобства торговли по выбранным инструментам. MyQuik может работать с любой версией QUIK.
http://myquik.narod.ru/

Scalper Lite – торговый привод, предназначенный для упрощения принятия решения и выполнения операций при краткосрочной биржевой торговле. Программа обеспечивает визуализацию биржевого стакана. Программа работает совместно с биржевым терминалом QUIK посредством взаимодействия с ним через API импорта транзакций.
http://www.mycreditcard.ru/programs/scalper-lite.html

TSLab — платформа для создания и запуска механических торговых систем.
TSLab позволяет создавать торговые системы любой сложности: от простейших, до профессиональных, что делает продукт интересным как для новичков, так и для профессиональных трейдеров.
http://www.tslab.ru/soft/

LiveTrade ScalpingDirect — удобное и сверхскоростное решение для скальперской торговли с прямым выходом на биржу (DMA — Direct Market Access) через протокол Plaza2 и шлюзами QUIK, AlorTrade и SmartCOM, Transaq, CQG. Программа предназначена для активных трейдеров (скальперов), совершающих большое количество операций в день, которым необходима молниеносная реакция программы для регистрации заявки на бирже. В отличие от LiveTrade Scalping имеет подключение к Plaza2 для сверхбыстрого выставления заявок на биржу напрямую.
http://cofite.ru/products/

LiveTrade RobotLab – продукт, предоставляющий широкие возможности для создания торговых роботов. В его состав входит визуальный конструктор роботов - инструмент для создания, тестирования и запуска торговых роботов. Робот представляется в виде удобной блок-схемы. Для более продвинутых трейдеров RobotLab предоставляет полноценное API для создания торговых роботов на языке C# или VB.NET.
http://cofite.ru/products/#robotlab

LiveTrade Professional – полнофункциональный торговый терминал. В нем собраны возможности всех продуктов линейки LiveTrade от скальперского "стакана", до платформы для создания торговых роботов. Как и все продукты LiveTrade, Professional предоставляет набор подключений ко всем брокерам (возможно прямое подключение к бирже с использованием шлюза Plaza2).
http://cofite.ru/products/#professional

LiveTrade HFT — программное решение, включающее в себя все возможности линейки LiveTrade. Его можно использовать как для позиционной торговли и скальпинга, так и для высокочастотного трейдинга.
http://cofite.ru/products/#hft

MICEX Trade Info — информационно-аналитический терминал для просмотра хода торгов на всех площадках Группы «Московская Биржа» в режиме реального времени, а также для работы с архивными данными.
http://www.micex.ru/services/marketdata/software/micextradeinfo/1416
Ru.Trade - Биржевая торговля и Инвестиции на Финансовых рынках.

0 коммент.:

Отправить комментарий