Bloomberg

30 октября 2012 г.

Сохранить ru.trade :
Bloomberg

Русскоязычная служба - Bloomberg
Bloomberg — один из двух ведущих поставщиков финансовой информации для профессиональных участников финансовых рынков. Основной продукт — Bloomberg Terminal, через который можно получить доступ к текущим и историческим ценам практически на всех мировых биржах и многих внебиржевых рынках, ленте новостей агентства Bloomberg и других ведущих средств массовой информации, системе электронной торговли облигациями и другими ценными бумагами.

Помимо Bloomberg Terminal, важным продуктом является семейство специализированных телевизионных каналов BloombergTV (по отдельному каналу для всех основных рынков), журналы Bloomberg Markets, Bloomberg BusinessWeek, сайты Bloomberg.com и BusinessWeek.com, приложения для мобильных устройств и радио BloombergRadio.


Русскоязычная служба компании Bloomberg на данный момент предлагает более 700 функций в режиме реального времени, среди которых:
  • Полная русскоязычная информационная система с большим количеством информации по России; 
  • Возможность отслеживать и анализировать всю деятельность на рынке рублевых облигаций;
  • Возможность отслеживать и анализировать все российские внебиржевые инструменты; а также новости на тему корпоративных судебных исков, информация о компаниях и финансовая отчетность российских компаний.
Клиенты Bloomberg имеют возможность получать информацию по всем опубликованным бюджетам российских компаний в соответствии с местными и международными стандартами. Они также иметют возможность отслеживать наиболее активно торгуемые облигации, а также корректировать и вычерчивать кривые дохода и сравнивать объемы отдельных облигаций, торгуемых на бирже. 

"Мы продолжаем инвестировать в расширение ассортимента нашей продукции на важных развивающихся рынках, таких как Россия. Русскоязычный сервис BLOOMBERG PROFESSIONAL, о расширении которого было объявлено сегодня, будет транслировать новости в реальном времени по широкому спектру вопросов, включая финансы и аналитику, на единой платформе", заявил председатель Bloomberg Питер Грауер.

Bloomberg L.P. недавно объявил о том, что продажи сервиса BLOOMBERG PROFESSIONAL превысили рекордный уровень и достигли 287,500 подписчиков по всему миру.

BLOOMBERG NEWS запустил русскоязычную службу новостей, транслирующую в режиме реального времени, на которой работает расширенный коллектив журналистов, которые готовят новости на русском языке. 

"Поскольку Bloomberg является информационной системой для людей, которым есть что терять, нашей целью является предоставление оперативной информации на языках, являющимися родными на важнейших развивающихся рынках, особенно в России, которая является крупнейшим в мире экспортером энергоресурсов", - заявил Мэтью Винклер, главный редактор BLOOMBERG NEWS.

Россия является одной из нескольких стран, в которых BLOOMBERG NEWS предлагает новости и заголовки в режиме реального времени на местном языке наряду с Бразилией, Китаем, Германией, Японией, и испаноговорящими регионами, демонстрируя глобальное расширение своих услуг.

В апреле 2010 года Bloomberg объявил о партнерстве с Интерфаксом в области предоставления пользователям BLOOMBERG PROFESSIONAL доступа к трем лентам новостей Интерфакса, выходящим в режиме реального времени и освещающим события, происходящие в России, Украине и Казахстане.

Более подробную информацию о подписке на новый русскоязычный сервис Bloomberg-Interfax Russian можно получить у менеджеров по продажам компании Bloomberg: Ksenia Bure (kbure(@)bloomberg.net), Simon Falkovitch (sfalkovitch(@)bloomberg.net), или позвонив напрямую в отдел русскоязычных продаж компании Bloomberg по телефону +44-20-3216-4490. 

Информация о компании Bloomberg

Bloomberg является одним из наиболее надежных источников информации для бизнеса и профессионалов во всем мире. Bloomberg сочетает в себе инновационные технологии с непревзойденными возможностями в области аналитики и предоставления и распределения новостей для того, чтобы предоставлять важную информацию через сервис BLOOMBERG PROFESSIONAL и мультимедийные платформы. Медиа сервисы Bloomberg, имеющей 146 отделений в 72 странах, в которых работают более 2б300 журналистов и специалистов в области мультимедиа, действуют по всему миру. Круглосуточная сеть BLOOMBERG TELEVISION предоставляет телевизионные услуги более чем 240 миллионам семей. Сервис BLOOMBERG RADIO ведет трансляцию по всему миру через SIRIUS XM Radio спутниковое радио 1worldspaceTM satellite radio и через WBBR 1130AM в Нью-Йорке. Ежемесячный журнал BLOOMBERG MARKETS, журнал Bloomberg Businessweek и финансово-информационный вебсайт BLOOMBERG.COM содержат информационные материалы и информацию для менеджеров, принимающих решения. Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.bloomberg.com.

Сервис и информационная продукция BLOOMBERG PROFESSIONAL принадлежат и распространяются Bloomberg Finance L.P. (BFLP), за исключением того, что Bloomberg L.P. и ее дочерние компании (BLP) распространяют данную продукцию в Аргентине, Бермудских островах, Китае, Индии, Японии и Корее. BLOOMBERG и BLOOMBERG NEWS являются товарными марками Bloomberg Finance L.P или ее дочерних компаний. Все права защищены.

------------------------------------
Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Bloomberg
http://www.bloomberg.com/

Торговый индекс Baltic Dry Index (BDI)

Ru.Trade - Биржевая торговля и Инвестиции на Финансовых рынках.

0 коммент.:

Отправить комментарий