Market Profile

30 октября 2012 г.

Сохранить ru.trade :
Market Profile

Market Profile (Профиля рынка)
Каждый трейдер хотел бы знать, что действительно происходит на биржевой площадке. Использование Market Profile (Профиля рынка) может помочь Вам в этом.

Вы когда-нибудь задумывались о том, что никогда не сможете составить конкуренцию трейдерам с площадки? На самом деле, ведь они находятся в самой гуще событий, и у них есть доступ к первичной информации, которая для обычного трейдера недосягаема вовсе, либо доступна в прошедшем времени. Как только Вы начнете в своей работе использовать Профиль рынка, то обязательно столкнетесь с большим количеством новой для Вас информации. И теперь уже поведение биржевых трейдеров, одетых в яркую униформу, отчаянно жестикулирующих и усиленно привлекающих к себе внимание остальных трейдеров на площадке; не будет казаться Вам таким хаотичным, пугающим, или причудливым. Вместо этого, используя Профиль рынка, у вас появится возможность видеть основные движения на рынках, и что за этим скрывается.

Питер Стайдлмэйер, автор идеи о Профиле рынка, развивал ее в 1980-ых совместно с Чикагской товарной биржей. Трейдеры, использующие этот метод, говорят, что получают глубокое понимание рынка, что способствует более эффективной торговле.

Профиль рынка – это не технический индикатор в обычном понимании трейдера. Он не дает прямых рекомендаций к покупке или продаже, он скорее будет идеальным дополнением к Вашей торговой системе. Профиль рынка позволяет упорядочить данные таким образом, чтобы Вы могли понять, кто контролирует рынок, что понимается под справедливой стоимостью, а также что именно скрывается за движением цен.

Market Profile
Основы Market Profile

Программы: MarketDelta Charts, Volfix
Ru.Trade - Биржевая торговля и Инвестиции на Финансовых рынках.

0 коммент.:

Отправить комментарий